Lot 466
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 263EUR

Pierre VELLUTINI (1931 - 2014)
Composition aux fleurs
Huile sur toile d'origine
55 x 46 cm
Signé en bas à gauche Vellutini
Mes ordres d'achat