Lot 229
Estimation :
80 - 100 EUR

Paul-Elie GERNEZ (Valenciennes 1888 - 1948)
Paysages
Trois crayons sur papier, sous un même encadrement
10 x 15,5 cm
Cachet du monogramme en bas à droite

Provenance :
Vente Maître Dupuy, Honfleur, avril 2003
Mes ordres d'achat