Lot 423
Estimation :
400 - 600 EUR

Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Journée grise en avril
Huile sur toile d'origine
120 x 150 cm
Signé localisé, dtaté en bas à droite Sebilleau la Brède 1895
Porte au dos les mentions manuscrites Journée grise en Avril La Brède avril 1895 P Sebilleau
(Enfoncement)
Mes ordres d'achat