Lot 383
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 185EUR

Carlos REYMOND (Paris 1884-Nice 1970)
Rome, le forum, 1910
Aquarelle sur traits de crayon
28 x 45 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite C Reymond 1910
Porte au dos du carton de montage le cachet de la vente d'atelier Carlos Reymond

Provenance:
Vente Maître Claude Robert, Paris, mars 1981
Mes ordres d'achat