Lot 398
Estimation :
500 - 700 EUR

Henri Liénard de SAINT-DELIS (Marconne 1878- Honfleur 1949)
La charrette
Aquarelle sur traits de crayon sur papier
33,5 x 46,5 cm à la vue
Signé en bas à droite H de Saint Delis

Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, mars 1986
Mes ordres d'achat