Leo GAUSSON (Lagny sur Marne 1860 - 1944)... - Lot 225 - Millon

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 185EUR
Leo GAUSSON (Lagny sur Marne 1860 - 1944)
La maison
Crayon sur papier
18 x 20 cm
Cachet du monogramme en bas à gauche

Provenance :
Vente Maître Robert, Paris, février 1981
Mes ordres d'achat