Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 393EUR

Merio AMEGLIO (San Remo 1897 - Paris 1970)
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile
signé en bas à droite
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat