Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 367EUR

Eugène CHIGOT (1860-1923
Vue de village de Caramagna (Italie)
Huile sur panneau
27 x 35 cm
Signé en bas à droite Chigot
(Fente au panneau)
Mes ordres d'achat