Adolphe FEDER (Odessa 1886 – Auschwitz 1943)... - Lot 211 - Millon

Lot 211
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 993EUR
Adolphe FEDER (Odessa 1886 – Auschwitz 1943)
Nature morte au bouquet de marguerites
Circa 1915
Huile sur toile
92 x 73 cm
Signé en bas à droite « Feder »
Au dos du tableau sur le châssis l’étiquette 27
Mes ordres d'achat