Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR

Attribé à Herman COURTENS (1884 - 1956)
L'interieur de la maosquée, le Caire
Huile sur panneau
41 x 33 cm
Signé en bas à droite et situé Hermann Courtens Le Caire
Mes ordres d'achat