Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 185EUR

Christian JACCARD (Né en 1939)
Composition, suite de nœuds
Impression en couleurs
75 x 66 cm à la vue
Signé en bas à droite Jaccard et numéroté 18/150
Mes ordres d'achat