Paul HANNAUX (Paris 1899 - Luxembourg 1954)... - Lot 246 - Millon

Lot 246
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 653EUR
Paul HANNAUX (Paris 1899 - Luxembourg 1954)
Boulevard Saint Milchel
Huile sur isorel
41 x 33 cm
Signé en bas à gauche Hannaux et porte au dos l'inscription manuscrite Hannaux Bd Saint Michel
Mes ordres d'achat