Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 224EUR

Henriette DESPORTES (1877 - 1951)
Interieur d'Eglise
Huile sur panneau
27 x 35 cm
Signé en bas à droite H Desportes
Mes ordres d'achat