Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 107EUR

KERLOG (Actif au XX ème siècle)
Nature morte aux raisins
Huile sur toile d'origine
50 x 65 cm
Signé en bas à gauche Kerlog
Mes ordres d'achat