Lot 399
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 588EUR

Henri Liénard de SAINT-DELIS (Marconne 1878- Honfleur 1949)
Port
Aquarelle et encre sur papier
21,5 x 29 cm
Signé en bas à droite H de St Delis

Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, avril 1998
Mes ordres d'achat