Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 328EUR

Raymond BIGOT (Orbec 1872 - Equemauville 1953)
Le coq
Pastel sur papier
38 x 48 cm
Signé en bas à gauche R Bigot
Dédicacé, signé et daté "A l'ami Gernez RB 1918"

Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, 2001
Mes ordres d'achat