Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 043EUR

Mikhail CHEMIAKIN (Moscou 1943)
Abstraction
Technique mixte sur panneau
44x36 cm
Monogrammé en bas à droite en cyrillique M CH, et daté 76
Mes ordres d'achat