Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 328EUR

Alexandre FASSIANOS (né en 1935)
Icare
Lithographie en couleurs
57x36,5 cm à vue
Dédicacé et signé en haut pour Christian. A.Fassianos
Mes ordres d'achat