VIETNAM, XXe siècle

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR

VIETNAM, XXe siècle

Rare vase en céramique
à décor de personnages en scènes d'extérieur, dans le style des productions Bien Hoa
Hauteur : 34 cm
Diamètre : 9.5 cm
Mes ordres d'achat