VIETNAM, XXe siècle

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 182EUR

VIETNAM, XXe siècle

Elegant vase en céramique
à décor de personnage dans des cartouches, dans le style des productions Bien Hoa
Hauteur : 26 cm
Diamètre du col : 9.5 cm
Mes ordres d'achat