VIETNAM, Ecole de Bien Hoa, XXe siècle

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR

Important plat en céramique
à décor de divinités
Marque Bien Hoa sous la base
Hauteur : 7 cm
Diamètre : 35 cm
(important fêle traversant au centre)
Mes ordres d'achat