VIETNAM, fin XIXe/début XXème siècle

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR

Vase en céramique de Bat Trang
à décor en léger relief d'un vieillard sous un arbre.
Hauteur : 25.7 cm
Diamètre : 21 cm
(usure au pied)
Mes ordres d'achat