VIETNAM, XIXe siècle

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR

VIETNAM, XIXe siècle

Assiette en porcelaine bleu et blanc
à décor de pins et rochers, accompagné d'un poème. Marque sous la base
Diamètre : 15.5 cm
Mes ordres d'achat