VIETNAM, XVIe siècle

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR

VIETNAM, XVIe siècle

Deux assiettes en porcelaine
à décor bleu et blanc d'oiseaux en partie centrale

Diamètre : 16 et 17.5 cm
Mes ordres d'achat