VIETNAM, XIXe siècle

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR

VIETNAM, XIXe siècle

Deux pots en porcelaine à décor bleu et blanc
Marque "Nôi Phu" sous les bases
Diamètre : 12.5 cm
Hauteur : 15.5 cm (total)
Mes ordres d'achat