VIETNAM, XIXe siècle

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR

VIETNAM, XIXe siècle

Un bol et une tasse en porcelaine bleu et blanc
Le bol à décor de personnage. La tasse à décor d'oiseau et chrysanthèmes. Avec cerclages en métal.
Tasse :
Hauteur : 6.3 cm
Diamètre : 9 cm
Bol :
Hauteur : 10.3 cm
Diamètre : 22 cm
Mes ordres d'achat