VIETNAM, XVII-XVIIIè siècle

Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR

VIETNAM, XVII-XVIIIè siècle

Grand brûle-parfum tripode en terre cuite émaillée
bleu et blanc, les anses prenant la forme de dragons, la prise surmontée d'un chien de Fô
Hauteur : 70cm
Largeur : 53 cm
Mes ordres d'achat