VIETNAM, XVIIIe siècle

Lot 19
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR

VIETNAM, XVIIIe siècle

Épi de toiture en terre cuite émaillée céladon
prenant la forme d'une tête de phénix
Hauteur : 37 cm
Largeur : 36 cm
Mes ordres d'achat