VIETNAM, V- VIe siècles

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR

VIETNAM, V- VIe siècles

Pot à eau en terre cuite émaillée
prenant la forme d'une grenouille
Hauteur : 16.5 cm
Largeur : 13 cm
Profondeur : 13.5 cm
Mes ordres d'achat