VIETNAM, XVe/XVIe siècle

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR

VIETNAM, XVe/XVIe siècle

Plat en grès
à décor de fleurs, peints en cobalt sous couverte
Diamètre : 33 cm
Mes ordres d'achat