*JAPON, Fin XVIIIe siècle

Lot 528
Estimation :
300 - 400 EUR

*JAPON, Fin XVIIIe siècle

Paravent à quatre feuilles à décor de des canards sur fond à la feuille d'or.

Largeur totale : 183 cm

Mes ordres d'achat