JAPON, XXe siècle

Lot 507
Estimation :
150 - 200 EUR

JAPON, XXe siècle

Bonbonnière en porcelaine à décor de fleurs en bleu de cobalt, rouge de fer et vert.

H. : 18 cm
D. : 29 cm

Un éclat au bord.
Mes ordres d'achat