CHINE, vers 1900

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, vers 1900
Brûle parfum en ivoire* sculpté et ajouré, à décor de dragons sur la panse. Un personnage surmontant le couvercle. Avec socle en bois adapté.

Hauteur : 30 cm
Longueur : 25 cm
Largeur : 20 cm

Restaurations, une anse détachée.
Mes ordres d'achat