VIETNAM, XIXe siècle

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR

VIETNAM, XIXe siècle

Boite à opium en cuivre Le couvercle à décor de poèmes incisés.

12.3 x 12.3 cm
Mes ordres d'achat