CHINE, XXe siècle

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR

CHINE, XXe siècle

Deux pots à pinceaux Bitong en bois sculpté à décor de lettrés dans des paysages extérieurs.

Hauteur : 28,5 cm
Diamètre : 12 cm
Mes ordres d'achat