CHINE, XIXe siècle

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR

CHINE, XIXe siècle

Quatre personnages en bois sculpté et peint Représentés assis sur des trônes.

Hauteur : de 19 à 23 cm

Importantes usures.
Mes ordres d'achat