Tibet, XIXe siècle

Lot 37
Estimation :
100 - 120 EUR

Tibet, XIXe siècle

Cloche en bronze à décor de divinités Prenant la forme d'une stupa.

Hauteur : 17 cm
Diamètre : 11,5 cm
Mes ordres d'achat