CHINE, XVIIIe SIÈCLE

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR

CHINE, XVIIIe SIÈCLE

Ensemble de deux amitayus en bronze doré Hauteur : 6 cm
Largeur : 3,5 cm
Mes ordres d'achat