SINO-TIBET, XXe siècle

Lot 27
Estimation :
1400 - 1500 EUR

SINO-TIBET, XXe siècle

Tara en bronze doré représentée assise. Traces de dorures.
Dans le style des productions du XVe siècle.

Hauteur : 21 cm
Largeur : 13 cm
Profondeur : 11 cm
Mes ordres d'achat