Tibet, XIXe siècle

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR

Tibet, XIXe siècle

Statuette de divinité en bronze Représentant un amitayus. Patine brune.

Hauteur : 11 cm
Largeur : 7 cm
Profondeur : 5,5 cl
Mes ordres d'achat