Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR

Jacques ENDZEL (Né en 1927)
Huile sur toile représentant un champs de course. Signé en bas à droite.
60 x 81 cm. Manques et altérations.
Mes ordres d'achat