Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR

Jacques ENDZEL (Né en 1927)
Huile sur toile représentant des personnages de cirque. Signé en bas à gauche. Titré et daté au dos.
79 x 57 cm. Manques et altérations.
Mes ordres d'achat