Lot 37
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR

ENDZEL?
Huile sur toile représentant des personnages dans une composition abstraite.
Encadré. 50 x 65 cm. Manques et altérations.
Mes ordres d'achat