Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR

Jacques ENDZEL (Né en 1927)
Huile sur toile représentant un champs de course, au batiment rouge. Signé en bas à gauche. Titré et signé au dos "Au pesage".
54 x 72 cm. Manques et altérations.
Mes ordres d'achat