Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR

Jacky WEISS
Huile sur toile représentant une famille.
Signé en bas à gauche "Jacky WEISS 1948"?
73 x 60 cm. Manques et altérations.
Mes ordres d'achat