Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

JABER
Huile sur toile représentant un bateau et des animaux. Signé dans la composition " JABER 60".
81 x 64 cm. Manques et altérations.
Mes ordres d'achat