Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

ENDZEL ?
Huile sur paneau représentant des personnages chapeautés. Cadre orange.
40 x 60 cm (panneau) Manques et altérations.
Mes ordres d'achat