Lot 26
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR

Jacques ENDZEL (Né en 1927)
Huile sur toile représentant la terrasse d'un café, en centre ville. Signé en bas à gauche.
60 x 73 cm. Manques et altérations. (Manques de peinture)
Mes ordres d'achat