Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR

Jacques ENDZEL (Né en 1927)
Huile sur toile représentant un champs de course. Signé en bas à gauche.
65 x 96 cm. Manques et altérations.
Mes ordres d'achat