Lot 25
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR

Jacques ENDZEL (Né en 1927)
Huile sur toile représentant une scène de maison close. Signé en bas à gauche.
50 x 73 cm. Manques et altération (toile trouée).
Mes ordres d'achat